Корзина 0 Список желаний 0 Account
Меню
Дорогие покупатели!

В связи с техническими проблемами поставщика телекоммуникационных услуг Казахтелеком, просим Вас звонить и писать через сервис Whatsapp. Пожалуйста, пишите ваши вопросы через сервис Whatsapp на номер 8 (707) 167 0707. Мы обязательно ответим.
Благодарим за понимание!
Команда Mebelplus.kz
г. Астана, ул. Акжол 26Б/1 (Склад)

Детская кровать Мамбо СБ-2372

Код Товара: Мамбо
Отзывы: (1)
Снято с продаж
0〒
Характеристики: (смотреть все)
Основание кровати
Настил

 

Матрас приобретается отдельно. 
Кровать из детского гарнитура «Мамбо» – симпатичная и комфортабельная модель, воспользоваться которой могут даже взрослые члены семьи. Занимая не так уж и много места, она выделяется своей функциональной значимостью. Три в одном. Днем это вполне приличный диванчик, ночью полноценное спальное место шириной 95 см, к тому же, это и система хранения постельных принадлежностей, так как модель оборудована двумя объемными выдвигающимися ящиками. Кровать собрана из мебельных щитов повышенной прочности с износостойким поверхностным покрытием приятного пастельного оттенка «Дуб Сонома». Ящики и фасады к ним изготовлены из ДСП песочного цвета. Неброское сочетание цветов вносит в интерьер гармонию и умиротворение, что бывает нелишним, когда требуется успокоить разыгравшегося ребенка. 

Основание входит в комплект.

Матрас приобретается отдельно, размер рекомендуемого матраса 900х2000. 

 

Теги: Детская кровать Мамбо СБ-2372, Мамбо, Детские кроватки

Основание кровати
Основание кровати
Настил
Отзывы
5/ 5
средний рейтинг товара
1
0
0
0
0
Денис Осецкий, Петропавловск
Денис Осецкий, Петропавловск
01.06.2021
Моя оценка:
За свою жизнь собрал массу различной мебели,но сборка мебели Столплит реально доставила удовольствие. Все четко подогнано, все совпадает, все детальки и комплектующие в комплекте в нужном количестве. Ничего не надо дополнительно подгонять, сверлить, пилить. Кровать очень качественная, широкая, с бортами по 3-м сторонам, если положить подушки, будет как диван. Нижние полки на колесиках, можно полностью выдвинуть, хоть на середину комнаты, причем по ковролину едет без проблем. При задвигании, по бокам каркаса кровати есть направляющие, даже ребенок без проблем задвинет ящик, без повреждений самого ящиков или кровати. Дочь в восторге.

Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.

0〒
1
false
false
true
Удалить
Изменить
tr